Contenuto principale

  ABRUZZO    
1 Buschi Marina Sez. L'Aquila STAM
2 Ciangoli Domenico Sez. L'Aquila STAM
3 Ciotti Mauro Sez. L'aquila STAM
4 Conforti Panfilo Sez. Sulmona STAM
5 D'Altorio Valerio Sez.Fara San Martino STAM
6 D'Ambrosio Franco Sez. Lanciano STAM
7 D'Orazio Domenico Sez. Lanciano STAM
8 Di Andrea Osvaldo Sez. Castelli STAM
9 Di Donato Lorenzo Sez. Teramo STAM
10 Di Fulvio Massimo Sez. Guardiagrele STAM
11 Di Gianfilippo Claudio Sez. L'aquila STAM
12 Di Gianfilippo Giovanni Sez. L'aquila STAM
13 Di Martino Luciano Sez. L'aquila STAM
14 Di Primio Luigi   STAM
15 De Ioris Antonio Sez. Trasacco STAM
16 Dragone Patrizia Sez. Ortona STAM
17 Iampieri Erika Sez. Teramo STAM
18 Licocci Ester Sez. Teramo STAM
19 Manfrè Catia Sez. Lanciano STAM
20 Morisi Angelo M. Sez. Trasacco STAM
21 Paris Olga Sez. L'Aquila STAM
22 Paolucci Gabriele Sez. Lanciano STAM
23 Picella Marta Sez. L'Aquila STAM
24 Pisciella Stefano Sez. Castelli STAM
25 Pitzianti Paolo   STAM
26 Pomponi Luigi Sez. Teramo STAM
27 Racano Nicola Sez. Vasto STAM
28 Salmela Kriistina Sez. Guardiagrele STAM
29 Scioli Giovanni Sez. Guardiagrele STAM
30 Tatti Giandomenico Sez. L'Aquila STAM
31 Ursitti Giovanni Sez. L'Aquila STAM
32 Vallanini Rosetta Sez. Trasacco STAM
       
  CALABRIA    
1 Garofalo Pietro   Sez.  Reg. Calabria STAM
       
  EMILIA ROMAGNA    
1 Arcidiacone Filomena Sez. Bologna STAM
2 Braschi Chiara Sez. Bologna STAM
Carbognani Valentina Sez. Parma STAM  
Cerasuolo Mario Sez. Bologna STAM
5 Fabbri Lidia Sez.Ferrara-Rovigo STAM
6 Filetto Paolo Vincenzo Sez.Modena STAM
7 Frazzi Raffaele Sez. Reggio Emilia STAM
8 Friggeri Daniela Sez. Reggio Emilia STAM
9 Martinelli Filippo Sez.Parma STAM
10 Orsatti Chiara Sez. Parma  STAM  
11 Rovatti    Elisa Sez.Ferrara STAM
12 Toschi Luigi Sez. Ferrara STAM  
13 Zambelli Valter Sez.Poretta Terme STAM
14 Zanetti Silvia Sez. Parma STAM  
       
  FRIULI VENEZIA GIULIA    
1 Marco Fachin Sez. Tolmezzo STAM 
       
  LAZIO    
1 Angeletti Paola Sez. Rieti STAM
2 Bottini Sabrina Sez. Frosinone STAM
3 Cimmino Daniela Sez. Roma STAM
4 Cipriani Nando Sez. Rieti STAM
5 Civico Riccardo Sez. Roma STAM
6 De Berardinis Sara Sez. Roma STAM
7 Dalle Piagge Paola Sez. Roma STAM
8 Delena Paola Sez. Antrodoco STAM
9 Ferrante Alessandro Sez. Roma STAM
10 Iacobacci Fabio Sez. Rieti STAM
11 Iorio Alessandro Sez. Palestrina STAM
12 Iorio Giovanna Sez. Cassino STAM
13 Matteocci Laura Sez. Rieti STAM
14 Mechelli Mario Sez. Viterbo STAM
15 Miele Pietro Sez. Cassino STAM
16 Palombini Antonella Sez. Amatrice STAM
17 Placanica Ettore Sez. Roma STAM
18 Spaziani Roberta Sez. Frosinone STAM
19 Triana Andrea Sez. Rieti STAM
       
  LIGURIA    
1 Alessandro Bacchioni  La Spezia  STAM
2 Caterina Cogorno  Chiavari STAM
3 Andrea Ribolini Carrara STAM
4 Luca Sibona Finale STAM
5 Bruno Tondelli Ligure STAM
       
  LOMBARDIA    
1 Brambillasca Angelo Vincenzo Sez. Vimercate STAM
2 Chirico Luigi Sez. Vimercate STAM
3 Donadoni Danilo Sez. Bergamo STAM
4 Fabi Sara Sez. Bergamo STAM
5 Ferrario Alain Carlo Sez. Parabiago STAM
6 Fornari Matteo Sez. Sesto Calende STAM
7 Franzetti Eleonora Sez. Varese STAM
8 Lucioni Carlo Sez. Milano STAM
9 Mai Margherita Sez. Gazzada Schianno STAM
10 Mistri Silvana Sez. Trezzo d'Adda STAM
11 Monteverdi Giorgio Sez. Brescia STAM
12 Pelucchi Enrico Sez. Sondrio STAM
13 Rossetti Stefano Sez. Pavia STAM
14 Silvestri Massimo Sez. Bergamo STAM
15 Sonvico Paolo Sez. Varese STAM
16 Villa Simona Sez. Bergamo STAM
17 Zanaboni Andrea Sez. Pavia STAM
       
  MARCHE    
1 Bartocci Leonardo Sez. Fabriano STAM 
2 Berluti Rossella Sez. Pesaro STAM 
3 Cimino Vincenzo Sez. Ancona STAM 
4 Dormi Marco Sez. Pesaro STAM 
5 Fioravanti Pier Giorgio  Sez. Ancona STAM 
6 Marinucci Walter  Sez. Macerata STAM 
7 Mattioni Romualdo Sez. Macerata STAM  
8 Mongelli Antonio Sez. San Severino Marche STAM 
9 Morresi Silvia Sez. Macerata STAM 
10 Paparini Giacomo Sez. Potenza Picena STAM 
11 Pompili Letizia Sez. Ascoli Piceno STAM 
12 Selber Elisa Sez. Fermo STAM  
13 Stella Nazzareno Sez. Ascoli Piceno STAM  
14 Voltattorni Daniele Sez. San Benedetto del Tronto STAM
       
  MOLISE    
1 Cannarsa Stefania Sez. Campobasso STAM
2 Di Marzio Leo Sez. Campobasso STAM
3 Galuppo Maurizio Sez. Campobasso STAM
4 Struzzolino Claudio Sez. Campobasso STAM
       
  PIEMONTE    
1 Borione Giuseppe Sez. Alpignano STAM
2 Dan Daniele Sez. Alessandria STAM
3 Fava Daria Sez. Alpignano STAM
4 Galuppi Elisa Sez. Ciriè STAM
5 Grande Stefano Sez. Alessandria STAM
6 Piacenza Marilena Sez. Peveragno STAM
7 Piccinini Matteo Sez. Alessandria STAM
8 Rocca Rosa Sez. Torino STAM
9 Sburlati Walter Sez. Garessio STAM
10 Tarascio Anita Vittoria Sez. Valpellice STAM
11 Torrente Antoine Sez. Tortona STAM
12 Zucchelli Rossana Sez. Tortona STAM
       
  SICILIA    
1 Caltabiano Fabio Sez. Palermo STAM
2 Carapezza Giuseppe Sez. Petr. Sottana STAM
3 Cavallaro Antonino Sez. Acireale STAM
4 Curione Giuseppe Sez. Pol. Generosa STAM
5 Garofalo Pietro Sez. Polizzi Generosa STAM
6 La Rosa Angelo Sez. Messina STAM
7 Strano Vincenzo Sez. Bronte STAM
8 Zumbo Antonino Sez. Linguaglossa STAM
       
  TOSCANA    
1 Bianconi Maurizio Sez. Maresca STAM
2 Brunello Ilaria Sez. Pisa STAM
3 Corbani Eleonora Sez. Pisa STAM
4 Dell'Orso Roberto Sez. Pisa STAM
5 Di Gino Luciano Sez. Lucca STAM
6 Di Mauro Chiara Odette Sez. Arezzo STAM
7 Domenichini Lorenzo Sez. Carrara STAM
8 Franceschini Evelin Sez. Pisa STAM
9 Francia Lucia Sez. Carrara STAM
10 Guidi Giovanni Sez. Pietrasanta STAM
11 Lepore Rosalba Sez. Sarzana STAM
12 Lovecchio Paolo Sez. Pisa STAM
13 Orsucci Silvia Sez. Livorno STAM
14 Palestina Sandra Domenica Sez. Firenze STAM
15 Protti Ilaria Sez. Prato STAM
16 Puccini Anna Sez. Pisa STAM
17 Ribolini Andrea Sez. Carrara STAM
       
  UMBRIA    
1 Cesarini Andreeva Sez.Perugia STAM
2 Citarei Giorgio Sez. Quartu Sant'Elena STAM
3 Crotti Daniele Sez. Perugia STAM
4 Duranti Andrea Sez. Spoleto STAM
5 Eugenio Enrico Sez. Spoleto STAM
6 Giacane Franco Sez. Terni STAM
7 Guerrini Patrizia Sez. Terni STAM
8 Mariotti Giorgio Sez. Gubbio STAM
9 Mazzei Sandro Sez. Foligno STAM
10 Montalbetti Giovanni Sez. Gubbio STAM
11 Orologio Giacomo Sez. Perugia STAM
       
  VENETO    
1 Bassi Ivana Sez. Saf Udine STAM
2 Bettini Fabrizio Sez. Dolo STAM
3 Monica Boscolo Sez. Chioggia STAM
4 Zoe Bressan Sez. Verona STAM
5 Alberto Costa Sez. Rovigo STAM
6 Giada Dalla Gasperina Sez. Feltre STAM
7 Florian Maurizio Sez. San Dona' Di Piave STAM
8 Lorenza Gasparella Sez. Malo STAM
9 Enrico Ghirardi Sez. Rovigo STAM
10 Margherita Gnocato Sez. Rovigo STAM
11 Elena Greguoldo Sez. Mestre STAM
12 Elena Patane' Sez. Padova STAM
13 Mattia Zandomeneghi Sez. San Dona' Di Piave STAM
14 Luca Zennaro Sez. Rovigo STAM