Contenuto principale

  LIGURIA    
  OPERATORI NAZIONALI TAM    
1 Pier Maurizio Castelli Sez. Sampierdarena  ONTAM
Massimo Palomba  Sez. U.L.E. Genova  ONTAM
Annibale Salsa  Sez. Savona  ONTAM 
Maria Pia Turbi  Sez. Genova-Ligure  ONTAM
Valentina Vercelli Sez. Genova-Ligure ONTAM
6 Piera Ughetto La Corso   ONTAM
7 Laila Ciardelli   ONTAM
       
  OPERATORI REGIONALI TAM    
       
1 Marina Abisso Ferrazin Sez. Genova-Ligure ORTAM
Chiara Baccarini Sez. Genova-Ligure ORTAM
3 Fabiano Belfiore Sez. Genova-Ligure ORTAM
4 Marco Bragheri Sez. Genova-Ligure ORTAM
Ainino Cabona Sez. Chiavari ORTAM
6 Rosalba Carpaneto Sez. Sampierdarena ORTAM
7 Chiara Cavalcante Sez. S.A.T. ORTAM 
8 Stefania Cavallini Sez. Sarzana ORTAM 
9 Laila Ciardelli Sez. La Spezia ORTAM 
10  Maria Luisa D'angelo Sez. U.L.E. Genova ORTAM 
11  Antonio Ferrazin Sez. Genova-Ligure ORTAM 
12  Mirko Ferretti Sez. Sarzana ORTAM 
13 Giuliano Geloso Sez. Sampierdarena ORTAM 
14 Rita Giordano Sez. Sampierdarena ORTAM 
15 Elena Kaiser Sez. Genova-Ligure ORTAM 
16 Paola Lintas  Sez. U.L.E. Genova ORTAM 
17 Milena Manzi  Sez. Chiavari ORTAM 
18 Andrea Masconi  Sez. U.L.E. Genova ORTAM 
19 Leonardo Moretti  Sez. Imperia ORTAM 
20 Sara Musante  Sez. U.L.E. Genova ORTAM 
21 Walter Nesti  Sez. Finale Ligure ORTAM 
22 Simona Oberti  Sez. Bolzaneto ORTAM 
23 Giuliana Orengo  Sez. U.L.E. Genova ORTAM 
24 Andrea Percivale  Sez. Bolzaneto ORTAM 
25 Gio Batta Podestà Sez. Sampierdarena ORTAM 
26 Arianna Prati  Sez. Chiavari ORTAM 
27 Stefano Privitera  Sez. Chiavari ORTAM 
28 Angela Evelina Raciti  Sez. Chiavari ORTAM 
29 Antonio Repetto  Sez. Novi Ligure ORTAM 
30 Stefania Rossi  Sez. Bolzaneto ORTAM 
31 Laura Tavella  Sez. U.L.E. Genova ORTAM 
32 Davide Tenerini Sez. Sarzana ORTAM 
33 Miryam Trumpy  Sez. Genova-Ligure ORTAM 
34 Roberto Trumpy  Sez. S.A.T. ORTAM 
35 Fulvio Tuvo  Sez. Rapallo ORTAM 
36 Piera Ughetto La Corsa  Sez. La Spezia ORTAM 
37 Caterina Vallarino  Sez. Arenzano ORTAM 
38 Giancarlo Volpe  Sez.Calice Ligure ORTAM 
       
  OPERATORI SEZIONALI TAM    
1 Alessandro Bacchioni La Spezia  STAM
2 Caterina Cogorno Chiavari STAM
3 Andrea Ribolini Carrara STAM
4 Luca Sibona Finale STAM
5 Bruno Tondelli Ligure STAM