Contenuto principale

Elenco Operatori TAM Veneto e Friuli Venezia Giulia

Cognome Nome Sezione CAI

Titolo

Qualifica

Data ultimo

corso aggior.

           
Operatori Nazionali TAM del Veneto
1 Sarzetto Antonio Sez.Treviso ONTAM  
2 Vettorello Francesca Sez. Treviso ONTAM  
3 Florian Maurizio Sez. San Donà di Piave  ONTAM  
           
Operatori Nazionali TAM del Friuli Venezia Giulia
1 Jogna Alberto Sez. Gemona del Friuli ONTAM  
2 Coletto Walter Sez. Pordenone ONTAM  
3 Bassi Ivana SAF Udine ONTAM  
4 Favaro Luciano Sez. Codroipo ONTAM  
           
Operatori Regionali TAM del Veneto
1 Baldan Massimo Sez. Dolo ORTAM  
2 Brusegan Maria Grazia Sez. Dolo ORTAM  
3 Capuzzo Codognotto Giannantonio Sez. Treviso ORTAM  
4 Collavo Massimo Sez. Feltre ORTAM  
5 Dalla Costa Giorgio Sez. Schio ORTAM  
6 Favaro Lia Sez. S.Dona' Di Piave ORTAM  
7 Furlan Guido Sez. Mestre ORTAM  
8 Galeone Enzo Sez. Feltre ORTAM  
9 Grigolo Andrea Sez. Mestre ORTAM  
10 Marchiori Sabrina Sez. Mestre ORTAM  
11 Papuzzi Simone Sez. Rovigo ORTAM  
12 Pizzo Daniela Sez. Mestre ORTAM  
13 Rebeschini Maria Rosa Sez. Dolo ORTAM  
14 Rodeghiero Barbara Sez. Asiago ORTAM  
15 Sperotto Diana Sez. Schio ORTAM  
16 Terrin Attilio Sez. Mestre ORTAM  
17 Zordan Patrizia Sez. Schio ORTAM  
18 Angelini Selina Sez. Zoldo Alto ORTAM  
19 Bellio Fiorella Sez.Mestre ORTAM   
20 Dal Prà Emma Sez. Vicenza ORTAM  
21 Girace Elisabetta Sez. Mestre ORTAM  
22 Ghirotti Luca Sez. Rovigo ORTAM  
23 Pizzolato Davide Sez. Vicenza ORTAM  
24 Fabbri Lidia Sez. Rovigo ORTAM  
25 Bettini Fabrizio Sez. Dolo ORTAM  
26 Costa Alberto Sez. Rovigo ORTAM  
27 Dal Pozzo Angelica Sez. Schio ORTAM  
28 Gasparella Lorenza Sez. Malo ORTAM  
29 Gnocato Margherita Sez. Treviso ORTAM  
30 Ghirardi Enrico Sez. Rovigo ORTAM  
31 Malagola Guerrino Sez. Conegliano ORTAM  
32  Zennaro  Luca Sez. Rovigo ORTAM   
33 Zandomenighi  Mattia Sez. S.Dona' Di Piave ORTAM  
           
           
Operatori Regionali TAM del Friuli Venezia Giulia
1 Minisini Loretta Sez. Cervignano del Friuli ORTAM  
2 Moroni Lia Sez. Trieste ORTAM  
3 Fachin Marco Sez. Tolmezzo ORTAM  
4 Veneziano Marco Sez. Pordenone ORTAM  
           
           
Operatori Sezionali TAM del Veneto
1 Boscolo Monica Sez. Chioggia STAM  
2 Bressan Zoe Sez. Verona STAM  
3 Dalla Gasparina Giada Sez. Feltre STAM  
4 Greguoldo Elena Sez. Mestre STAM  
5 Patanè Elena Sez. Padova STAM  
           
           
Operatori Sezionali TAM del Friuli Venezia Giulia